Линктраф.


Интересный способ монетизации трафика.
Суть метода в том, что вы чуть-учть изменяете свои исходящие ссылки, добавляя к ним приставку. Причем, можно разместить специальный код автозамены всех ссылок на сайте, а можно и заменить каждую ссылку вручную.

Теперь, если пользователь перешел по такой ссылке, то он увидит рекламу. И, если сделает клик в любом месте, то будет начислена небольшая денежка.
Также можно использовать даный сервис и не имея своего сайта. Ведь можно размещать ссылки на форумах, постить в твиттере, в чатах и других интернет сервисах.
Цены не очень большие. Так для России за 1000 уников заплатят около 90 рублей. Но! Никто не мешает добиться 10000 уников и более.
Пробуйте! Ищите свои способы! И Удача вам улыбнется!
Зарегистрируйтесь и получите первую прибыль уже сегодня!
Очень эффективно использовать данный сервис в сети twiiter. вся работа заключается в твите интересной ссылки с меткой от линктраф. При большом количестве фолловеров вы будете получать много переходов и соответсвующий заработок.
P.S. На мыло пришли вопросы. Не могут люди разобраться как зарабатывать в программе.
Попробую объяснить.
После регистрации необходимо создать метки. Ищем такой пункт в своем аккаунте на линктрафе, заходим. "Метка" - это небольшая приставочка к любой ссылке. Можно сделать одну метку-приставку, а можно, и нужно, сделать несколько. У меня есть "twit", "deposit" и другие. К метками привязывается тип рекламы: с эротикой или нет. С эротикой зарабатываете больше. После того, как создали метки, желательно их скопировать в отдельный файл. Это чтобы не приходилось каждый раз заходить на сайт и копировать оттуда ссылку. Теперь, если есть желание получить оплачиваемую ссылку, то берем ссылку-метку, добавляем к ней свою и постим на блог, твиттер, форум, сайт.
Ссылка будет иметь следующий вид: http://b0c20.linktraff.ru/http://housefordumas.blogspot.com/ Ссылка получилась длинная, вначале ее стоит метка, а потом моя ссылка. Кстати, ведет на мой основной блог. Надеюсь, сейчас стало более понятно как работает Linktraff?



Вернуться к разделу Покупка-продажа трафика

+++
3 коммент.
  1. Volos_86 11 мая 2009 г. в 02:06  

    система действительно работает первые деньги уже заработал, как получу первую выплату тут же отпишу

  2. VitGot 12 мая 2009 г. в 10:22  

    не понятно ничего на этом сайте с этими ссылками для твиттера...

  3. otverta 22 мая 2009 г. в 14:42  

    Да тока многие посетители, увидев рекламу, отрицательно реагируют...